ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ
РЕКЛАМНО-СУВЕНИРНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Преврати хобби в бизнес вместе с CE LITE 50

04.03.2019

Преврати хобби в бизнес вместе с CE LITE 50

Рассмотрим подробнее все профессиональные рулонные режущие плоттеры, которые поставляет наша компания.

Серия режущих плоттеров Graphtec CE6000

CE 6000.jpg

Профессиональная линейка режущих плоттеров с серводвигателем, обладают давлением на нож до 450 грамм и скоростью реза до 900 мм/c. Данная модель совсем недавно получила обновление, благодаря которому была улучшена скорость реза, увеличено давление на нож, так же была улучшена функция автоматического позиционирования ARMS, что позволило более точно вырезать по отпечатанному материалу.

Несмотря на то, что серия СЕ6000 является профессиональным оборудованием, оно не доставит трудностей в работе начинающим пользователям т.к. в плоттере имеются два режима пользования: простой и продвинутый. Как правило, для резки используются программы Corel Draw или Adobe Illustrator, где задания отправляются, как на обычный принтер, что очень удобно.

Серия СЕ6000 поставляется в нескольких форматах, отличающихся шириной. Модель СЕ6000-40 для резки форматного листового материала. Модель СЕ6000-60 без стенда и со стендом для резки материалов шириной до 712 мм. И самая широкая модель СЕ6000-120 используется, как правило, для резки самоклеющихся пленок типа Oracal шириной до 1346 мм. Так же есть отдельная машина для вывода лекал СЕ6000-120AP.

Серия режущих плоттеров FC8600

FC 8600.jpg

Профессиональные рулонные режущие плоттеры FC8600 очень быстрые и производительные, подходят для использования в режиме круглосуточной резки. Плоттеры оснащены самым мощным двигателем, для протяжки тяжелых рулонных материалов. Максимальное давление на нож составляет 600 грамм, скорость реза 1485 мм/с. Технические возможности позволяют резать макеты длиной до 15 метров. На Graphtec FC8600 есть возможность установки второго инструмента, что позволит работать пером и ножом практически одновременно.

Как правило, данная модель используется для резки более плотных материалов, таких как:

  • Магнитный винил
  • Высокоинтенсивную светоотражающую пленку
  • Металлизированную пленку
  • Электрокартон

Среди всей линейки рулонных плоттеров Graphtec модель FC8600-160 обладает самой большой шириной загружаемого материала до 1850 мм.

Режущий плоттер СЕ Lite-50

Настольный плоттер Графтек СЕ Lite 50

И вот, наконец, модель настольного плоттера Graphtec СЕ Lite-50, представляет собой новинку на рынке рулонных режущих плоттеров. При относительно невысокой цене, машина получила отличные технические возможности. Данная модель обладает шириной загружаемого материала до 508 мм, что позволяет резать все типы стандартных термо-трансферных пленок. Давление на нож 210 грамм, позволяет резать такие материалы, как самоклеющиеся, пвх, светоотражающие пленки.

СЕ Lite 50 получил улучшенный шаговый двигатель и программное обеспечение от Graphtec CE6000, что дает высокое качество реза и удобство в работе с плоттером. Помимо стандартной программы Graphtec Studio, можно резать напрямую через Corel Draw или Adobe Illustrator.

Так же в комплекте поставляется держатель рулона пленок, который позволяет резать макеты до 3 м в длину. По большей части данная машина предназначена для сувенирного производства, нанесения термо-трансфера на текстиль. Благодаря держателю рулона загружается любая стандартная термо-трансферная пленка. Далее после резки с помощью термопресса, пленка переносится на текстиль.

держатель рулона в плоттере Graphtec CE Lite-50

Все модели режущих плоттеров поставляемых нашей компанией являются надежным, простым и очень точным оборудованием. Наша компания предлагает все необходимые компоненты для плоттеров:

Так же в нашей компании есть все необходимые расходные материалы для рекламно-сувенирного бизнеса, под разные цели и задачи.

Уточнить наличие товара можно у наших менеджеров по телефону:
8 (495) 785-58-09 и по электронной почте: info@masterton.ru


Возврат к списку


^ Наверх