ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ
РЕКЛАМНО-СУВЕНИРНОГО ПРОИЗВОДСТВА
01.10.2018

Оборудование для изготовления сувенирной продукции с использованием сублимационного металла


Сувенирная продукция с использованием сублимационного металла, сегодня имеет огромную популярность. Благодаря технологии сублимации, можно создавать наградные дипломы, сертификаты, медали, дверные таблички, настольные таблички, магниты, значки и т.д. Преимущество технологии - это возможность изготавливать как мелкотиражную, так и крупнотиражную продукцию.

Рассмотрим оборудование, которое вам может понадобиться.


Резак по металлу Acсushead Pro 2001-12


резак по металлу Acсushead Pro 2001-12

Легендарный Американский резак по металлу Acсushead Pro 2001-12, очень высокого качества, имеет большой срок службы, при необходимости можно заменить ножи.

После обновления стал прочнее, надежнее и легче. Получил усовершенствованный упор для резки в размер, благодаря этому точность резки сохраняется на долгие годы. При резке не оставляет загибов и заусенцев. Благодаря бронзовым втулкам стало гораздо проще работать с резаком, уменьшилось усилие, которое необходимо прикладывать для резки.



Обрезчик углов CM40


Обрезчик металлических углов

Профессиональный обрезчик металлических углов CM40, Американского производство, высокого качества. Очень удобен в работе, имеет небольшой размер, что позволяет работать на нем в условиях недостаточного пространства.

При необходимости возможна установка насадок разных форм. Имеет долгий срок службы благодаря ножам из высокопрочной стали.



Вырубщик дисков Super Punch


Вырубщик дисков

Профессиональный вырубщик дисков Super Punch, производство США. Поставляется как с насадкой диаметром 50 мм, так и без насадки. Отдельно можно приобрести насадку на 38 и 25 мм. Ножи из легированной стали позволят вырубать металлические диски долгие годы.


Также вам понадобится сублимационный металл. В нашей компании вы найдете металл хорошего качества по доступной цене. Металл для сублимации представляет собой алюминиевые пластины, покрытые специальным полимером, в котором закрепляются чернила.

сублимационный металл

Поставляется сублимационный металл в листах 30х60 см. Изображение переносится с помощью технологии сублимации. Для обработки металла под нужную форму и размер прекрасно подойдет оборудование, представленное ранее.

Мы поставляем металл трех производителей под разные цели:

Китайский металл самый тонкий, используется для нанесения на деревянные плакетки.

Английский и американский металлы имеют увеличенную толщину, английский металл с пометкой Ultra устойчив к ультрафиолетовым лучам. Металл поставляется в нескольких цветах: золото-глянец, золото-матовое, серебро-глянец, серебро-матовое, серебро-матовый иней и белый.

темалл для сублимации

 

Рады вам предложить сублимационную бумагу А3 и А4 форматов корейского производства Inktec. Данная бумага имеют хорошую цветопередачу и возможность работы с чернилами любых производителей.

4ccc5fba0c3960804d9ffc21c4de2122.jpg

Наша компания поставляет все необходимое оборудование и расходные материалы высокого качества по отличной цене. 


Уточнить наличие товара, узнать о технологии нанесения можно у наших менеджеров по телефону: 8 (495) 785-58-09 или электронной почте: info@masterton.ru

 


Возврат к списку


^ Наверх