ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ
РЕКЛАМНО-СУВЕНИРНОГО ПРОИЗВОДСТВА
06.11.2018

Мастер класс по оклейке плёнкой

Хотим поделиться с вами интересным событием - совместное участие нашей компании РуссКом с нашим партнёром SAVECARS в семинаре для профессионалов по тонированию и бронированию автомобилей! Семинар собравший более 40 профессионалов по всей России, прошел на базе автосалона АВТОЛАЙТ-СЕВЕР.



Наша компания представила на семинаре рулонный режущий плоттер серии Graphtec FC8600-180 для резки лекал частей автомобиля на специализированных плёнках, которые используют для бронирования и тонирования автомобилей, как правило Premium класса. Профессионалы однозначно сошлись во мнении - резка лекал на режущем плоттере и последующее нанесение на детали машины - это профессиональный подход к работе, который исключает повреждение частей автомобиля, экономит материал и увеличивает скорость работы.



На семинаре прошел профессиональный мастер-класс по бронированию кузова автомобиля, где участники смогли оценить преимущество использования Graphtec FC8600-180 в своей работе, который обеспечивает высокую точность и скорость резки, при этом, исключая проскальзывание сложные для резки плёнок и способность работать с большим спектром материалов, что делает серию режущих плоттеров Graphtec FC8600 самыми профессиональным режущим плоттером на сегодняшний день!


Профессионалы и компания РУССКОМ рекомендуют режущие плоттеры GRAPHTEC для АВТО бизнеса!

Уточнить наличие товара можно у наших менеджеров по телефону:
8 (495) 785-58-09 и по электронной почте: info@masterton.ru


Возврат к списку


^ Наверх