ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ
РЕКЛАМНО-СУВЕНИРНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Приглашаем на конференцию «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке»

27.01.2020

Приглашаем на конференцию «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке»


Когда: 30 января 2020 (с 11:00 до 15:30)

Где: «Экспоцентр» на Красной Пресне

Приглашаем Вас посетить 5-ю ежегодную конференцию «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке» на выставке upakovka 2020, которая пройдёт в рамках выставки Upakovka-2020. Мероприятие будет особо интересно рекламным агентствам, производителям упаковки, цифровым или традиционным типографиям, владельцам брендов.

От Департамента рекламных технологий группы компаний РуссКом выступит старший менеджер по продажам Данил Дорошев с докладом "Плоттерная резка, как экономичный и практичный способ изготовления этикеток и наклеек на новом плоттере Graphtec СЕ7000-40 с автоподатчиком F-Мark2". В своём выступлении Данил подробно расскажет о новинке - новой серии рулонных режущих плоттерах Graphtec СЕ7000, которые является наилучшим решением для макетирования и мелкосерийного производства из твердых материалов без использования вырубки.

Также Вы познакомитесь с новой автоматической системой подачи листов Graphtec F-Mark 2, которая не имеет аналогов в мире. Система отлично справляется с резкой, перфорацией бумаги (картон, трансферные пленки, магнитный винил и др.) в автоматическом режиме, практически без участия оператора.



Посещение стенда РуссКом FOC66, выставки Упаковка" и конференции - бесплатно, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться необходимо дважды:



Возврат к списку

^ Наверх