ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ
РЕКЛАМНО-СУВЕНИРНОГО ПРОИЗВОДСТВА
09.11.2021

Хит продаж! Плоттер GRAPHTEC CE7000-40 и автоподатчик F-MARK2.

Хит продаж! Плоттер GRAPHTEC CE7000-40 и автоподатчик F-MARK2.

Представляем Вашему вниманию хит продаж от РУССКОМ – плоттер GRAPHTEC CE7000-40. Отличное решение для цифровых типографий. Мощный, компактный, профессиональный плоттер для прибыльного бизнеса. Давайте разберемся, почему на него стоит обратить внимание.

Для начала стоит немного рассказать о производителе данной модели. Компания GRAPHTEC родом из Японии. Свой первый плоттер она представила более 30 лет назад. На данный момент она известна по всему миру, как производитель надёжного и современного оборудования. Одним из девизов компании является – «Предложить то, что заказчик ожидает». Компания Graphtec в своей продукции совмещает конкурентоспособные цены с высоким качеством продукции.

Подробнее>>>>> 

Модель CE7000-40 относится к последнему поколению рулонных режущих плоттеров GRAPHTEC. В нём улучшена производительность, повышена скорость резки и увеличено давление ножа. Помимо этого, добавлены специальные возможности для точной резки длинных макетов. Основное его применение-это макеты формата А3/А4. Незаменимый помощник для цифровых типографий. Его максимальная скорость резки составляет 600мм/с во всех направлениях. Улучшено оптическое позиционирование, теперь оно проходит быстрее и надёжнее благодаря использованию системы ARMS. Данная возможность позволяет считывать метки с материалов разных цветов. Также стоит отметить интуитивное меню и поддержку русского языка. Идеально подходит для резки наклеек, этикеток, POS материалов и технических дизайнов.



Подробнее>>>>> 

Если Вы хотите полностью раскрыть потенциал своего режущего плоттера, то стоит обратить внимание на автоподатчик F-MARK2. С его помощью Вы сможете полностью автоматизировать финишную обработку печатной продукции. Повышает производительность при производстве наклеек, этикеток и т.д. Основная его функция, это исключение работы оператора при подаче листов на резку, что экономит производственное время. Даёт возможность непрерывной автоматической загрузки и обработки печатного материала. Обладает интеллектуальным программным обеспечением, которое позволяет точно выравнивать контур и печатные изображения. Позволяет выполнять контурную резку, перфорацию, биговку. Благодаря данному автоподатчику Вы не только сэкономите время производства, но и сможете улучшить качество конечного продукта.

Нельзя не упомянуть о нашем специальном предложении от РУССКОМ. Мы решили подготовить удобное комбо состоящее из режущего плоттера GRAPHTEC CE7000-40 и автоподатчика F-MARK2. Помимо того, что стоимость оборудования в РУССКОМ является наиболее доступной и выгодной на рынке, мы предлагаем дополнительную скидку 5% при покупке готового комплекта! Такую выгоду сложно пропустить.


Увидеть плоттеры в работе и узнать все достоинства новой серии вы можете в демо-зале РуссКом. Для демонстрации оборудования оставьте заявку по телефону +7 (495) 785-58-09 или пришлите на info@masterton.ru.



Возврат к списку

^ Наверх